Livres et BD · Maréchal Pétain · Bourgogne-Franche-Comté
Maréchal Pétain
Bourgogne-Franche-Comté
Astrid Guillon
Besançon, France ·
14
10 décembre 2025
529
Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942
5 000
Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Dr. Ray Stantz
Joseph Rouget de L'Isle
Louis Moreri
Louis-Philippe-Joseph
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Maréchal Pétain